Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 21 to 29 of 29

Thread: जमाना बदल गया - मारवाड़ी

  1. #21
    Quote Originally Posted by neel6318 View Post
    himmat to samay rahte aa jaati hai khud se, pahle to main mummy par gussa kiya karti thi ki kya gandi adat hai, lekin ab khud bhi auntie ho gayi hun
    ha ha ha ha ha lekin dikhti to rahul gandhi ki tarah yuva hi ho ��������������������
    जय भारत

  2. #22
    Quote Originally Posted by SALURAM View Post
    .... lekin dikhti to rahul gandhi ki tarah yuva hi ho ��
    Bhai ji beauty products ka kam se kam istemal hota hai issliye thora young roop chhaya hua hai ....warna uska jeb kharcha bhi bada bhari hota hai

  3. #23
    Quote Originally Posted by neel6318 View Post
    Bhai ji beauty products ka kam se kam istemal hota hai issliye thora young roop chhaya hua hai ....warna uska jeb kharcha bhi bada bhari hota hai
    ohhh desi nushkhon se kaam chal raha hain
    जय भारत

  4. #24
    Quote Originally Posted by SALURAM View Post
    ohhh desi nushkhon se kaam chal raha hain
    keval khaan-paan mein.......upri sundarta ke liye tabiyat bigad jaati hai......hahahaha.......do mug paani ke daal lo, kaafi hain

  5. #25
    Quote Originally Posted by neel6318 View Post
    keval khaan-paan mein.......upri sundarta ke liye tabiyat bigad jaati hai......hahahaha.......do mug paani ke daal lo, kaafi hain
    🙄🙄 Do pag yaa mug .. kuch samajh ni aaya
    जय भारत

  6. #26
    Quote Originally Posted by SALURAM View Post
     Do pag yaa mug .. kuch samajh ni aaya
    hehehehehehe, peg daaloge to mug bhabhi ji samjha dengi ........hehehehehe.......mug daaloge to peg khud jaan jaaoge

  7. #27
    Quote Originally Posted by neel6318 View Post
    hehehehehehe, peg daaloge to mug bhabhi ji samjha dengi ........hehehehehe.......mug daaloge to peg khud jaan jaaoge
    पेग से मग तो बड़ा होता हैं न ? हम ठहरे मारवाड़ी, जमाना कितना भी बदल जाये हम अपनी शरारतों से बाज थोड़े ही आएंगे।
    जय भारत

  8. #28
    Quote Originally Posted by SALURAM View Post
    पेग से मग तो बड़ा होता हैं न ? हम ठहरे मारवाड़ी, जमाना कितना भी बदल जाये हम अपनी शरारतों से बाज थोड़े ही आएंगे।
    mug se bhi badi baalti hoti hai fir, kar lo shararat .......holi bhi aa jaayegi

  9. #29
    waise zamana sacchi mein badal gaya, Ram ji

    pahle chaupal tha Jatland par, ab nahi hai.......thora batla lein to ye Moderator lungi pakad-pakad peechhe aa jaate hain notice dene aadhi raat mein bhi .......baat sirf mauj-masti forum mein hi karo.......baaki dhaagon par kya kaam ki baat chal rahi hoti hain......Ayush to favourite hai unka, Jat Brand jo de di ......hahahahahahaha......mein kal se hi market jaake Jat Brand ke liye samaan laaungi......dukandaar nahi samjhe to Rahul baba aage kar dungi, ak nahi jaante inko .....hehehehe

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •